Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для оздоблення стін |
| Тип | Вагонка |
| Толщина | 10 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 79,80 ₴


