Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Світлий |
| Назначение | для оздоблення стін |
| Тип | Панель ПВХ |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 210,70 ₴


