
Гвозди столярные 1.6х30 мм 1 кг ж/ц DIN 1152 Нэйл
- В наличии
- Код: 352344
138,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столярні |
| Длина | 3 см |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 138,30 ₴

