
Гвозди кровельные 3.1х25 мм 1 кг б/ц DIN 1160 Нейл
- Менее 2 ед.
- Код: 353041
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Покрівельні |
| Длина | 2.5 см |
| Диаметр | 3.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Білий цинк |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 120 ₴

