Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столярні |
| Длина | 2.5 см |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 379,10 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столярні |
| Длина | 2.5 см |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип | Цвяхи |