Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Высота | 56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 м |
| Цвет | Дуб ровере |
| Тип | Плінтус |
- Цена: 84 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Высота | 56 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 м |
| Цвет | Дуб ровере |
| Тип | Плінтус |