Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 м |
| Тип | Плінтус |
- Цена: 135 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 м |
| Тип | Плінтус |