Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Высота | 5.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 78.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.9 м |
| Цвет | Золото |
| Тип | Поріжок |
- Цена: 198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Высота | 5.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 78.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.9 м |
| Цвет | Золото |
| Тип | Поріжок |