Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита потолочная Romstar 27 Марс голубой - влагонепроницаемая, легко моется, прикрывает трещины и неровности. Плита потолочная не имеет зернистой структуры, у нее гладкая поверхность. Плита удобна в монтаже, является отличным звуко- и теплоизолятором. Потолочные плитки можно наклеивать на поверхности, выполнены из сухой штукатурки, бетона, газобетона, гипсокартонных плит, древесно-стружечных и других строительных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romstar |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | в 1 м2 4 плитки розміром 50х50 см |
| Материал | Пенополистирол |
| Наличие фаски | з фаскою |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для ванної кімнати, для коридору |
| Рельєф | рельєфний |
| Размер | 50х50 см |
| Тип плитки | Каситон |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Квадрат |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 67 ₴


