Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,5 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Злив | Косий |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35,5 см |
- Цена: 5 739 ₴


