Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 18 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79,5 см |
| Длина | 64,3 см |
| Злив | Косий |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 33,6 см |
- Цена: 5 319 ₴


