Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 47 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 443 ₴


