Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 519 ₴


