Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 709 ₴


