Шторка для ванни Vanstore Nimo 240х200 см 63115
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шторка для ванни Vanstore Nimo 240х200 см 63115В наличии634 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Vanstore |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 240 см |
|
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 240х200 см |
| Тип | Шторка для ванни |