
Шторка для ванни Vanstore Caribbean 180х200 см 61004
- В наличии
- Код: 452746
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanstore |
| Высота | 200 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 180х200 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 282 ₴

