Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanstore |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 179 ₴


