Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Germece Handmade HD-D013 Профессиональная мойка ручной работы Germece Handmade с правосторонней чашей. Кухонная мойка Germece серии HD-D013 размером 82х45 см создана для интенсивного использования. Мойка для кухни Germece Handmade отличается исключительным качеством изготовления. Максимальная глубина 230 мм для профессиональных задач. Ручная сборка гарантирует надежность каждого шва. Правостороннее расположение оптимально для многих планировок. Высококачественная сталь с матовой отделкой. Усиленные крепления в комплекте. Долговечность при любых нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Germece |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Матовый хром |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 37.5х42 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 3 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 9 113,25 ₴

