Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый смывной бачок Cersanit Niagara (1165) — надежный выбор для вашего санузла. Благодаря боковой подводке воды и объема 6 л или 10 л он обеспечивает эффективное смывание, не занимая лишнего места (габариты около 32×35×14.7 см). Выполнен из прочного ABS-пластика, изготовленный в Польше, он выдерживает ежедневную нагрузку и легко монтируется. Идеально сочетается с чашами серии Cersanit Genua и подходит для ремонта или модернизации санузла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Об'єм бачка | 10 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Змивний бачок |
- Цена: 1 509 ₴


