
Ванна угловая асимметричная Cersanit KALIOPE 170х110 см левая с ножками (9755)
- В наличии
- Код: 454237
14 039 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма | Лівобічна |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 14 039 ₴

