Унитаз-компакт Kolo Freja напольный 3/6 л (L79201)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Унитаз-компакт Kolo Freja напольный 3/6 л (L79201)В наличии4 391 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
|
| Высота | 78 см |
| Длина | 64 см |
| Злив | Косий |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 34,5 см |