
Унитаз-компакт Kolo Freja Premium 3/6 л сиденье дюропласт L79047000
- В наличии
- Код: 454279
6 047,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 30.5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 63 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35,5 см |
- Цена: 6 047,40 ₴

