
Унитаз-компакт Cersanit Prеsident P010 3/6 л сиденье из полипропилена (10713)
- В наличии
- Код: 454546
4 769 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 67 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35,5 см |
- Цена: 4 769 ₴

