Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 10.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | П'єдестал підлоговий |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | П'єдестал |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 509 ₴


