-19%
Умывальник Cersanit LIBRA 50 мебельный
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умывальник Cersanit LIBRA 50 мебельныйВ наличии2 049 ₴1 669 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 11.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
|
| Вид | Умивальник накладний |
| Глубина | 39 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |