-13%Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 15 см |
| Задні стінки | Нет |
| Комплектация | Піддон, Сифон |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 90х90х200 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Угловая |
- Цена: 12 999 ₴

