Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 71 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Об'єм зливу | 3/4,5 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 14 620 ₴


