-19%
Умывальник накладной Volle 35.5х35.5х12.5 см круглый матовый
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умывальник накладной Volle 35.5х35.5х12.5 см круглый матовыйМенее 2 ед.5 160 ₴4 199 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Volle |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
|
| Вид | Умивальник накладний |
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 35.5 см |