Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напівп'єдестал підвісний |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Напівп'єдестал |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 869 ₴


