-21%Душевая кабина AS Simple 99 HW 90х90х200 см высокий поддон (18316)
- В наличии
- Код: 456089
8 600 ₴
6 799 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 42 см |
| Задні стінки | Нет |
| Комплектация | Піддон, Сидіння, Сифон |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 90х90х200 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Угловая |
- Цена: 6 799 ₴

