Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник кутовий |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 32 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 729 ₴


