Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 16.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник меблевий |
| Высота | 16.3 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 729 ₴


