-21%Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 36 см |
| Задні стінки | Нет |
| Комплектация | Піддон, Сидіння, Сифон |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 120х85х200 см |
| Розмір піддону | 120х85 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 9 599 ₴

