Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Размер | 80х80 см |
| Тип | Стальний піддон |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 2 763 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Размер | 80х80 см |
| Тип | Стальний піддон |
| Форма | Квадратная |