Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Тумба з умивальником |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 14 736 ₴


