
Душевая кабина AS 99HW 90х90х217 см глубокий поддон GLS 90 White (18520)
- В наличии
- Код: 456993
15 835,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 40 см |
| Задні стінки | Да |
| Комплектация | Верхній душ, Задні стінки, Змішувач, Лійка, Піддон, Ручки, Сидіння, Сифон, Тримач для душу, Шланг для душу |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 90х90х217 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Форма | Угловая |
- Цена: 15 835,80 ₴

