-21%
Душевая кабина AS Premium S line 90х90х190 см
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Душевая кабина AS Premium S line 90х90х190 смВ наличии20 152 ₴15 859 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
|
| Задні стінки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Нержавіюча сталь |
| Наличие поддона | Без піддону |
| Размер | 90х90х190 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Угловая |