Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 15 см |
| Задні стінки | Нет |
| Комплектация | Піддон, Ручки, Сифон |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 100х100х195 см |
| Розмір піддону | 100х100 см |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Угловая |
- Цена: 16 299,01 ₴

