Унитаз-компакт Cersanit EKO E021 3/6 л сиденье полипропилен
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Унитаз-компакт Cersanit EKO E021 3/6 л сиденье полипропиленВ наличии5 519 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 27.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
|
| Высота | 65 см |
| Глубина | 75,5 см |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 34 см |