-22%
Умывальник Cersanit Carina 50
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умывальник Cersanit Carina 50Менее 2 ед.2 679 ₴2 099 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
|
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 39 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |