Унитаз-компакт Cersanit Eko E010 напольный 3/6 л
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Унитаз-компакт Cersanit Eko E010 напольный 3/6 лМенее 2 ед.5 339 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
|
| Глубина | 44 см |
| Длина | 41 см |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 81 см |