-22%
Полупьедестал Cersanit Carina
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полупьедестал Cersanit CarinaМенее 2 ед.2 249 ₴1 749 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
|
| Вид | Напівп'єдестал підвісний |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Напівп'єдестал |
| Ширина | 22 см |