Умывальник Cersanit Cersania 50 мебельный (129655)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умывальник Cersanit Cersania 50 мебельный (129655)В наличии1 819 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 10.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
|
| Вид | Умивальник меблевий |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 51 см |