Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Умивальник підвісний |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 239 ₴


