Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76,5 см |
| Глубина | 63 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 3 576 ₴


