Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма | Правобічна |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 10 993 ₴


