
Ванна угловая асимметричная Lexus Karina 170х110 см правая + панель и ножки
- В наличии
- Код: 459073
11 673 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см |
| Длина | 170 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма | Правобічна |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 11 673 ₴

