Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | Без ніжок |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 070 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | Без ніжок |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |