Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANIplast |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225-520 мм |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для унітазу |
| Тип | Гофра |
- Цена: 198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANIplast |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 225-520 мм |
| Диаметр подключения | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для унітазу |
| Тип | Гофра |