Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant SUN светло-серая Современная гранитная мойка Adamant серии SUN в универсальном светло-сером цвете. Кухонная мойка Adamant SUN изготовлена из прочного гранитного композита. Светло-серая мойка для кухни Adamant SUN размером 510х200 мм подходит к любому интерьеру. Значительная глубина 200 мм обеспечивает удобство. Светло-серый оттенок не выгорает со временем. Материал выдерживает перепады температур. Гранитная поверхность препятствует размножению бактерий. Полный монтажный комплект. Простой уход без специальных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Диаметр | 51 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 37х20 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 714 ₴


